четверг, 14 июня 2012 г.

Мой кинозал

                                                                          Год 2012
Страна США
Режиссер Брэд Пейтон
Актеры Дуэйн Джонсон Майкл Кейн Джош Хатчерсон Ванесса Энн Хадженс Луис Гузман Кристин Дэвис Анна Колвелл Стивен Кодилл
Жанр Фантастика Фэнтези Боевик Комедия Приключения Семейный

В" Путешествие2 Таинственный остров" нету лихо закрученного сюжета, ни какой либо интриги.Это очень качественно снятый семейный фильм, который понравится многим.
 
Особенно я оценил шутки и ужимки Дуэйн(Скалы)Джонсона,которого странно видеть в этой роли, но который здорово вытягивает фильм на достойный уровень.Только ради этого стоит посмотреть этот фильм

Главный персонаж ,которого играет Дуэйн Джонсон(Скала) вместе с сыном  Шоном Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна.                                                                                И они отправляются в путешествие.
 Вместе с пилотом вертолета,которого они наняли и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Комментариев нет:

Отправить комментарий