понедельник, 18 июня 2012 г.

Евро 2012 Сборная России.

Сборная России по футболу бесславно закончила своё вернее наше выступление на Европейском форуме футбола.Как ярко начала, также за упокой и закончила..Проиграла важный матч Сборной Греции 0-1.Именно той самой Греции, которая как говорят политики находится на краю гибели
   .Главный тренер сборной России Дик Адвокат подвел итоги матча Евро-2012 против сборной Греции (0:1) и всего "нашего чемпионата"

«Я по-прежнему горжусь своей работой. Просто надо больше забивать. В первой игре это получилось, сегодня – нет. Своих игроков я осуждать не буду." -Он просто уходит как мавр....
Извините, мы играли хорошо, мы старались атаковать, но другая команда только защищалась. Мы пропустили гол, но не использовали наши моменты. В первом тайме очень хорошо играли, но поймите, играть против Греции очень сложно. Если вы говорите, что мы играли плохо, вы смотрели другую игру», – сказал Адвокат-Он просто уходит как мавр....

А капитан команды Андрей Аршавин совсем удивил всех когда заявил: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится»?Вот так оказывается просто -сверхцинизм.
   
Игроки сборной России сильно недовольны Аршавиным |и не только игроки.



Несколько футболистов сборной России потребовали заменить Аршавина на Измайлова, сообщала Life Sports.

Это недовольство вызвано игрой и поведением капитана сборной России, ссылаясь на свои источники внутри национальной команды. По мнению ряда игроков, Аршавин в матче со сборной Польши, явно не дорабатывал, несколько раз срывая перспективные атаки россиян.
Это было ясно и нам зрителям.
Можно предположить  что на другой день после игры со сборной Польши в стане сборной России начались лидерские разборки.

Недовольные Аршавиным игроки, сообщает Life Sports, ставят ему в упрек и поведение в последние десять минут игры. Они считают что жест Аршавина, означающий что ему не надо пасовать,мол сами играйте так как он устал, не приличествует капитану сборной.А весь вид Павлюченко Романа как бы говорил "-Я то здесь причём,опять выручать-шиш Вам- "
 Недовольные игрой Аршавина, футболисты сборной России хотели бы чтобы вместо капитана на матч со сборной Греции вышел Марат Измайлов.Тогда становится понятно такое безразличие и пофиг-настроение в игре.И только Дзагоев

















  в силу своей горской осетинской крови, да Денисов в силу своей простоты и искренности не хотели сдаваться.И стреляли до последнего  патрона,за что и получили по жёлтой карточке.Никто не хотел умирать.Быть героем наверное сегодня у нас не в почёте.

И так далее и тому подобное.


Сейчас, конечно, сборная разбирается на мельчайшие атомы. Я чувствую, как все которые вознесли эту команду до небес, точат перья, чтобы опустить игроков не грешную землю.

Мне кажется, это зря. Сборная не заслужила, по большому счёту, тех критических слов, которые ещё будут сказаны в её адрес. Сборная играла так, как умела. И Дик Адвокат, пожалуй, не ошибся с составом. Просто очень характерно, что сдулась она именно в тот момент, когда нужно было забыть про кружева и финтифлюшки, которые у нас неплохо получались с чехами и временами с поляками, а просто побиться, попихаться и потолкаться. Бородатые греки, менее классные, объективно говоря, чем наши, очень хорошо показали, как всё это делается.Они бились как свои предки_Эллины,а у нас не оказалось наших Богатырей.

А несколько людей из этой греческой команды, между, прочим, чемпионы Европы-2004 года. И Андрею Аршавину, да и остальным россиянам, есть чему поучиться у того же Георгиоса Карагуниса. Этот ничем не примечательный игрок на клубном уровне, как мне кажется, может послужить наглядным пособием на тему того, каким должен быть капитан сборной,и прямо во время матча неистово накладывал на себя кресты,молясь Богу.Всему миру показывал что он истиннвй православный и Бог наградил его.Он забил гол.!

И даже тот факт, что игроки российской сборной не подошли после матча поблагодарить болельщиков за поддержку, не вызывает в этой команде раздражения или возмущения. Для них это вполне нормально и естественно. Они никому ничего не должны. Давайте утешим ребят, попинаем судей, поля, организаторов, болельщиков, журналистов, погоду. Ведь именно совокупность этих причин и не позволила сборной России выйти в четвертьфинал.

И будем верить дальше. А что ещё нам остаётся?

 По игре.- Изначально следовало играть с двумя нападающими. Ну или выпускать второго форварда сразу после пропущенного мяча. Адвокату не следовало менять Кержакова, лучше бы голландский наставник выпустил Измайлова вместо Аршавина, оставив Кержакова продолжать игру. Аршавин ведь вообще только и делал, что регулировал игру и рассказывал, кому и куда отдавать передачи. Ему нужно регулировщиком работать. Может, он в полицию устроится?! Свой среди чужих ,чужой среди своих.


"Можно простить поражение, так как это футбол, в котором возможны случайности, нелепые голы или просто неудачный день. Но нельзя простить безволие, бездумное катание мяча и ходьбу пешком по полю – то, что мы наблюдали в матче с греками, когда от сборной требовалось забить жизненно важный гол. Сейчас наверняка будут разборы полётов. По горячим следам можно предложить как можно скорее отменить лимит на легионеров, чтобы российские "звёзды" забегали ради заработка, а не получали бы миллионы просто из-за того, что у тренера нет другого выбора"Ведь очевидно что нам болельщикам не очень важно какие у Вас контракты,какие  чипсы едите,на здоровье!Только выходя за сборную,за Россию -на поле игры(боя)победите или умрите.Как в древности на щите или со щитом!Это НАША ИГРА,это НАШ ФУТБОЛ. И не только игроки.но и мы хотим иметь право радоваться и болеть душой.Так и играть надо с душой


.Аккурат перед чемпионатом на экранах кинотеатров прошёл фильм "Матч",наверное сборная России его не смотрела.А жаль.Чемпионат Европы по футболу продолжается,только на этом празднике нас нет!?Там на зелёных полях продолжаются жестокие мужские игры,на которых выкладываются за свои знамёна игроки,невзирая на возраст,цвет кожи ,своё здоровье и деньги.Кто выигрывает ,кто то проигрывает, но за них их народам не стыдно.До коле!Когда то очень давно за подобный проигрыш Сборной Союза по хоккею одну известную команду полностью расформировали,даже название заменили.Это было сурово,но честно.Потом всё время выигрывали,включая последний чемпионат Мира.!

Мы хотим перемен!Настоящих.

Комментариев нет:

Отправить комментарий