Показаны сообщения с ярлыком Чемпионат Европы по футболу. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Чемпионат Европы по футболу. Показать все сообщения

понедельник, 18 июня 2012 г.

Евро 2012 Сборная России.

Сборная России по футболу бесславно закончила своё вернее наше выступление на Европейском форуме футбола.Как ярко начала, также за упокой и закончила..Проиграла важный матч Сборной Греции 0-1.Именно той самой Греции, которая как говорят политики находится на краю гибели
   .Главный тренер сборной России Дик Адвокат подвел итоги матча Евро-2012 против сборной Греции (0:1) и всего "нашего чемпионата"

«Я по-прежнему горжусь своей работой. Просто надо больше забивать. В первой игре это получилось, сегодня – нет. Своих игроков я осуждать не буду." -Он просто уходит как мавр....
Извините, мы играли хорошо, мы старались атаковать, но другая команда только защищалась. Мы пропустили гол, но не использовали наши моменты. В первом тайме очень хорошо играли, но поймите, играть против Греции очень сложно. Если вы говорите, что мы играли плохо, вы смотрели другую игру», – сказал Адвокат-Он просто уходит как мавр....

А капитан команды Андрей Аршавин совсем удивил всех когда заявил: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится»?Вот так оказывается просто -сверхцинизм.
   
Игроки сборной России сильно недовольны Аршавиным |и не только игроки.



Несколько футболистов сборной России потребовали заменить Аршавина на Измайлова, сообщала Life Sports.

Это недовольство вызвано игрой и поведением капитана сборной России, ссылаясь на свои источники внутри национальной команды. По мнению ряда игроков, Аршавин в матче со сборной Польши, явно не дорабатывал, несколько раз срывая перспективные атаки россиян.
Это было ясно и нам зрителям.
Можно предположить  что на другой день после игры со сборной Польши в стане сборной России начались лидерские разборки.

Недовольные Аршавиным игроки, сообщает Life Sports, ставят ему в упрек и поведение в последние десять минут игры. Они считают что жест Аршавина, означающий что ему не надо пасовать,мол сами играйте так как он устал, не приличествует капитану сборной.А весь вид Павлюченко Романа как бы говорил "-Я то здесь причём,опять выручать-шиш Вам- "
 Недовольные игрой Аршавина, футболисты сборной России хотели бы чтобы вместо капитана на матч со сборной Греции вышел Марат Измайлов.Тогда становится понятно такое безразличие и пофиг-настроение в игре.И только Дзагоев

















  в силу своей горской осетинской крови, да Денисов в силу своей простоты и искренности не хотели сдаваться.И стреляли до последнего  патрона,за что и получили по жёлтой карточке.Никто не хотел умирать.Быть героем наверное сегодня у нас не в почёте.

И так далее и тому подобное.


Сейчас, конечно, сборная разбирается на мельчайшие атомы. Я чувствую, как все которые вознесли эту команду до небес, точат перья, чтобы опустить игроков не грешную землю.

Мне кажется, это зря. Сборная не заслужила, по большому счёту, тех критических слов, которые ещё будут сказаны в её адрес. Сборная играла так, как умела. И Дик Адвокат, пожалуй, не ошибся с составом. Просто очень характерно, что сдулась она именно в тот момент, когда нужно было забыть про кружева и финтифлюшки, которые у нас неплохо получались с чехами и временами с поляками, а просто побиться, попихаться и потолкаться. Бородатые греки, менее классные, объективно говоря, чем наши, очень хорошо показали, как всё это делается.Они бились как свои предки_Эллины,а у нас не оказалось наших Богатырей.

А несколько людей из этой греческой команды, между, прочим, чемпионы Европы-2004 года. И Андрею Аршавину, да и остальным россиянам, есть чему поучиться у того же Георгиоса Карагуниса. Этот ничем не примечательный игрок на клубном уровне, как мне кажется, может послужить наглядным пособием на тему того, каким должен быть капитан сборной,и прямо во время матча неистово накладывал на себя кресты,молясь Богу.Всему миру показывал что он истиннвй православный и Бог наградил его.Он забил гол.!

И даже тот факт, что игроки российской сборной не подошли после матча поблагодарить болельщиков за поддержку, не вызывает в этой команде раздражения или возмущения. Для них это вполне нормально и естественно. Они никому ничего не должны. Давайте утешим ребят, попинаем судей, поля, организаторов, болельщиков, журналистов, погоду. Ведь именно совокупность этих причин и не позволила сборной России выйти в четвертьфинал.

И будем верить дальше. А что ещё нам остаётся?

 По игре.- Изначально следовало играть с двумя нападающими. Ну или выпускать второго форварда сразу после пропущенного мяча. Адвокату не следовало менять Кержакова, лучше бы голландский наставник выпустил Измайлова вместо Аршавина, оставив Кержакова продолжать игру. Аршавин ведь вообще только и делал, что регулировал игру и рассказывал, кому и куда отдавать передачи. Ему нужно регулировщиком работать. Может, он в полицию устроится?! Свой среди чужих ,чужой среди своих.


"Можно простить поражение, так как это футбол, в котором возможны случайности, нелепые голы или просто неудачный день. Но нельзя простить безволие, бездумное катание мяча и ходьбу пешком по полю – то, что мы наблюдали в матче с греками, когда от сборной требовалось забить жизненно важный гол. Сейчас наверняка будут разборы полётов. По горячим следам можно предложить как можно скорее отменить лимит на легионеров, чтобы российские "звёзды" забегали ради заработка, а не получали бы миллионы просто из-за того, что у тренера нет другого выбора"Ведь очевидно что нам болельщикам не очень важно какие у Вас контракты,какие  чипсы едите,на здоровье!Только выходя за сборную,за Россию -на поле игры(боя)победите или умрите.Как в древности на щите или со щитом!Это НАША ИГРА,это НАШ ФУТБОЛ. И не только игроки.но и мы хотим иметь право радоваться и болеть душой.Так и играть надо с душой


.Аккурат перед чемпионатом на экранах кинотеатров прошёл фильм "Матч",наверное сборная России его не смотрела.А жаль.Чемпионат Европы по футболу продолжается,только на этом празднике нас нет!?Там на зелёных полях продолжаются жестокие мужские игры,на которых выкладываются за свои знамёна игроки,невзирая на возраст,цвет кожи ,своё здоровье и деньги.Кто выигрывает ,кто то проигрывает, но за них их народам не стыдно.До коле!Когда то очень давно за подобный проигрыш Сборной Союза по хоккею одну известную команду полностью расформировали,даже название заменили.Это было сурово,но честно.Потом всё время выигрывали,включая последний чемпионат Мира.!

Мы хотим перемен!Настоящих.

четверг, 14 июня 2012 г.

Чемпионат Европы по футболу





 Ничья почти как победа.



В рамках второго тура группы A на чемпионате Европы — 2012 в Варшаве сборнаяРоссии играла со сборной Польши.

Матч завершился вничью 1:1.

Поляки могли открыть счёт в самом начале матча. После отменной подачи Обраньяка со штрафного мяч чиркнул по голове Бёниша, но Малафеев успел среагировать и ногой отбить мяч. Затем возник ещё один момент у ворот сборной России — последовал навес с левого фланга, и Левандовски нанёс удар, с которым Малафеев справился.

Счёт тем не менее открыли россияне. Аршавин здорово подал со штрафного в район линии вратарской, а набежавший Дзагоев головой переправил мяч в угол ворот.

В дальнейшем у россиян была возможность удвоить счёт, но в результате забили хозяева. На 57-й минуте Блащиковски получил мяч за спиной Жиркова, сместился чуть ближе к центру и здорово пробил с линии штрафной в дальний верхний угол впритирку со штангой. Малафеев ничего не мог поделать с таким ударом.




Во-первых, хотелось бы отметить, что сборная России выглядела в матче против поляков лучше соперника. Сборную Польши поддерживало много болельщиков, а это создает команде большое преимущество. После того, как Наша команда повела в счете, думали что поляки раскроются, и у сборной России будут появляться свободные зоны для быстрых и острых атак, но этого не произошло. Поляки стали играть на контратаках, которые мы позволяли им проводить. Мы предоставляли им слишком много свободного пространства. Мы должны быть уверены, что сможем пройти в следующий раунд турнира. Наша команда показывает хороший футбол, и в субботнем матче против сборной Греции нам нужно будет продолжать гнуть свою линию.

После двух матчей россияне, набравшие 4 очка, лидируют в группе А. Следом расположились чехи (3 балла), поляки (2) и греки (1). 16 июня команда Дика Адвоката сыграет со сборной Греции в Варшаве, в тот же день поляки во Вроцлаве встретятся с чехами.

Марш футбольных болельщиков России в Польше.

пятница, 8 июня 2012 г.

Победа Сборной России по футболу.

 Это была славная охота!
Сборная России в первом  же матче на чемпионате Европы по футболу просто разгромила сборную Чехии.Очень порадовали нас.4:1 счёт который заставит всех участников чемпионата вздрогнуть и затрепетать.Как в славном хоккее."Красная Машина"






 
 Да ,планка поднята очень высоко.Теперь пусть остальные так прыгнут.Темп и скорость заданы.




 Так  Держать  ! Знай наших.!






Просто как танк проехал по своим соперникам.Много моментов ещё не реализовали , да и играли явно не на пределе. А ведь у соперников стоял в воротах лучший вратарь мира на сегодня,который практически недавно выиграл Лигу Чемпионов. Все играли как одно целое.Наконец то видно -Красная армия всех сильнее.Русские если берутся за дело-разбегайтесь остальные.









Чемпионат Европы, Группа A

1 тур

Россия - Чехия 4:1 (2:0)
Голы: Дзагоев, 15. Широков, 24, Дзагоев, 79, Павлюченко, 82 - Пиларж, 52.


Составы.     Россия: Малафеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Дзагоев (Кокорин, 85), Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 73).

Чехия: Чех, Гебре Селасси, Кадлец, Хубник, Сивок, Режек (Хюбшман, 46), Росицки, Плашил, Пиларж, Ирачек (Петржела, 76), Барош (Лафата, 85).


Чемпионат Европы по футболу

Только что ,полчаса назад начался Чемпионат Европы по футболу в Польше и Украине.Без сомнения очень много любителей футбола сейчас включились в этот марафон боления за футбол,за свои любимые команды,своих кумиров .А их немало и все достойны друг друга.Победит сильнейший и самый удачный,тот за кого болеет сам Футбольный Бог.
 Я как россиянин конечно жду Победы нашей команды.На что рассчитываю.Сыгранность одна команда-надёжные вратари,причём два,-дерзкие и наглые нападающие-уверенная оборона(всё таки проверяли "Реал" и "Челси")-крепкая середина поля и спокойный опытный тренер.Перед началом турнира атмосфера в нашей команде очень хорошая и дружественная.Вот что говорит капитан команды Андрей Аршавин о своих ребятах,Полузащитник сборной России оценил игроков команды накануне старта Евро.
- Кто в нынешней национальной команде заслуживает номинации "самый надежный человек"?
- Слава Малафеев. У него и амплуа, требующее надежности, и в жизни он - образец организованности и четкости. На Славу всегда можно положиться, у него никогда ничего не пропадет, на любой встрече он появится вовремя.



- Кто самый неутомимый?
- Денис Глушаков. Готов работать, по-моему, и днем, и ночью.

- Самый непредсказуемый?
- Марат Измайлов. Сегодня здоров, завтра у него что-то болит.

 Самый трудолюбивый?
- Дмитрий Комбаров. На тренировках у него максимальная самоотдача.

- Самый позитивный?
- Тут многие подходят, но самый-самый, наверное, Керж. На этом сборе он больше всех шутит, смеется, заряжая оптимизмом других. У него здесь всегда отличное настроение.
Самый громкий?
- Опять-таки Керж - позитивное настроение из него так и плещет.

- Кто самый опасный в плане розыгрышей и подначек?
- О, тут все мастера - с каждым надо держать ухо востро, иначе сразу попадешься.

- И кто попадается чаще других?
- Это трудно определить. Самого доверчивого мы, пожалуй, не выявим, все прекрасно осведомлены, что надо сохранять бдительность.


- Самый упрямый?
- Наш главный тренер! Если он что-то решил - его не сдвинешь. Вот последний пример - в первые дни команда попросила перенести ужины на 20.30. Дик подумал и согласился. Но мы потом поняли, что полдевятого - это поздно. И обратились к нему с новой просьбой - сдвинуть все-таки ужин на восемь. Но Адвокат отказал наотрез: если решили, то решили. Просили на 8.30, значит, будет в 8.30, и нечего метаться.

- Кто самый щедрый?
- В принципе все не жадные. Но по другим ситуациям, не в сборной, а в Лондоне, назвал бы Жиркова.

- Самый общительный?
- Таких много. Но если выделять одного, то, пожалуй, Рома Широков.

- Кто, наоборот, самый замкнутый?
- А вот таких вроде бы и нет. Может, Дзагу редко слышно, но он отнюдь не замкнутый.

- Сделаем еще один поворот - кто лучше всех разбирается в моде?
- Жир.

- Самый поющий?
- А вот с этим у нас пробел. Может, певцы и есть, но мне об этом неизвестно.


- Самый большой гурман?
- Не назову его гурманом, но самый недовольный в столовой - это Анюков.

- В чем это выражается?
- То доктор не то заказал, то ему не то принесли. Когда он чего-то хочет, это не заказано, а когда заказано, он уже не хочет. Так что за кухню ответственный у нас Анюков.

- Кто лучше всех разбирается в новинках кино?
- Тоже Анюков. Он все новые фильмы смотрит.

- И последний вопрос в серии: кто в сборной России самый незаменимый футболист?
- Одного не назову. У нас отличный коллектив, каждый в него что-то вносит, какую-то свою частичку в общую полноценную картину, и каждый незаменим на своем месте.


А мой прогноз на групповые матчи таковы

Через два часа начинают наши  -игра с Чехией,ни пуха так сказать ни пера.А пока идёт первыйматч открытие турнира Польша-Греция Счёт пока 1:0.Поляки как хозяева чемпионата пока радуют своих болельщиков!