суббота, 6 октября 2012 г.

Владивосток и Формула -1

      На днях к нам во Владивосток, сразу после Гран-при Сингапура, прилетел гонщик команды Формулы 1 "Феррари" Фернандо Алонсо!Довольно интересное событие кто пропустил,всё таки двухкратный чемпион мира,среди самых быстрых гонщиков мира.Быстрее его мало кто проносится по земле да ещё в борьбе с себе подобными.Крут не по нарошке
.Сам иногда на машине разгоняешься за 100 км .в час коленки трясутся
   .Посетил он Владивосток с целью навестить семью своей подруги, 22-летней девушки- модели из Владивостока Дарьи Капустиной.
Познакомилась пара весной, и с тех пор их роман вполне успешно развивался, и наконец Фернандо созрел для знакомства с родителями Даши!















 Возможно Алонсо решил, что он наконец то понял это.Интересно это он  окончательно остепенился или это очередная интрижка знаменитого испанца!Так или иначе время покажет.Тем более что он уже успел познакомить ее со своими родителями.

 Одно ясно и это подтверждение ,что самые красивые девушки -у нас в Владивостоке.

А до этого пилот команды "Феррари" Фернандо Алонсо воспользовался перерывом в соревнованиях "Формулы-1"  и    не терял свободного времени даром, восстанавливая силы на Майорке вместе с красавицей из России Дашей Капустиной. Об этом сообщал британский таблоид Daily Mail.

Даша Капустина – 22-летняя модель, родом из Владивостока. Первый раз в объективы фотокамер испанский пилот и русская модель попали в одном из ночных клубов Шанхая после Гран-при Китая в апреле нынешнего года.
На фотографиях видно, как Капустина и Алонсо отдыхают вместе с друзьями испанца на яхте, обнимаются, оживленно разговаривают и катаются на аквабайке.

 Роман Фернандо Алонсо и Даши Капустиной начался в январе этого года, аккурат после разрыва пятилетних отношений испанца со своей уже бывшей супругой – испанской поп-звездой Ракель дель Росарио.

Знаменитый гонщик "Формулы-1" Фернандо Алонсо - мужчина видный, но, к счастью для поклонниц, до сих пор неженатый. Однако на днях испанец известил поклонниц, что его сердце несвободно. Папарацци застукали 31-летнего спортсмена на Майорке в компании русской модели - уроженки Владивостока Даши Капустиной.

Молодые люди отдыхали вместе с друзьями на яхте и выглядели ну очень счастливыми, подметили репортеры. Даша и Фернандо прыгали с кормы в воду, взявшись за руки, заботливо вытирали друг друга полотенцем и обнимались на палубе.

Слухи о том, что Алонсо начал встречаться с 22-летней Капустиной появились в испанской прессе еще весной. Гонщик предпочел никак их не комментировать, а Дашу от папарацци скрывал. Теперь, после отдыха на Майорке, россиянка официально стала девушкой Алонсо, считают журналисты.
При этом никто не загадывает, как долго продлятся отношения Фернандо и Даши. Возможно, это всего лишь мимолетное увлечение спортсмена, каким для него была другая русская модель - Ксения Чумичева.
Что касается Даши Капустиной, то о ее личной жизни известно не так много. В 18 лет она стала одной из финалисток конкурса "Мисс Приморье-2008", после чего вовсе не собиралась связывать свою жизнь с модельным бизнесом. Девушка училась у нас в Владивостоке в Дальневосточном государственном университете  по специальности "управление персоналом"  и мечтала стать директором.

Однако после конкурса на девушку посыпались предложения от агентств, и она променяла родной Владивосток на Европу. Теперь Капустина уверенно шагает по мировым подиумам, представляя коллекции Карла Лагерфельда, модного дома Chanel и других известных брендов.

Несмотря на это, фамилия Капустиной до романа с Алонсо не была известна широкой публике.    





 Досье: Даша Капустина      -ей -Ей 22 года, рост - 172 см, вес - 52 кг, работает моделью в Шанхае.
              Фернандо Алонсо -ему 31 год.Гонщик- Команда "Феррари". Чемпион мира-2005, чемпион мира-2006.

               В "Формуле-1" выступает с 2001 года (первый старт состоялся в Австралии).Фернандо Алонсо является самым высокооплачиваемым гонщиком "Формулы-1". Его                              годовой оклад в "Феррари" составляет €30 млн.





 Сейчас Фернандо Алонсо идет в личном зачете "Ф-1" на первом месте. В этом сезоне спортсмен выиграл три старта – Гран-при Европы в Валенсии, а также Гран-при Германии и Малайзии. Кроме того, дважды гонщик занимал второе место – в Барселоне и Великобритании.


"Формула-1". Сезон 2012. Оставшиеся старты.


7 октября – Япония

14 октября – Южная Корея

28 октября – Индия

4 ноября – Абу-Даби

18 ноября – США

25 ноября – Бразилия

Сегодня -сама гонка в Японии,на Судзуки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий