воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Фейерверк в честь саммита АТЭС-2012

  Шоу над бухтой Золотой Рог "Салют Саммита АТЭС 2012"

























 Цвето-лазерно-световое шоу в честь саммита АТЭС во Владивостоке, которое прошло в субботу, 8 сентября длилось 20 минут.

Наверное тысячь пять жителей города и его гостей в том числе и я, несмотря на проливной дождь, заполнили центральную набережную и площадь Борцам.

Одной из площадок шоу стал и Золотой мост  через бухту Золотой Рог. Уникальное представление состояло из 150 отдельных сцен, лазерных и пиротехнических картин в  музыкальном сопровождении. Музыка была громкая ,но к сожалению ни одной нашей мелодии.Я бы вставил ещё  композицию из песни "Море воды" Панфилова и Владивосток 2000,да и в конце гимн России.


Стоимость лазерно-пиротехнического  шоу рекордная — 275 миллионов рублей. Такого грандиозного фейерверка Владивосток не видел за всю 152-летнюю историю города. Это было эффектно.Представление стало звонким аккордом делового саммита АТЭС-2012.Шоу  закончилось мощными громовыми и грандиозными залпами золотых фейерверков. Люди, завороженные представлением, еще какое-то время не хотели верить, что все закончилось, однако уже через 10 минут ливень заставил всех нас в спешке расходиться . Кстати тем, кто приехал в город на машинах, повезло меньше всех – они еще около получаса провели в глухих автомобильных пробках, образовавшихся из-за перекрытых дорог.             видео



Красочное пиротехническое шоу над бухтой Золотой Рог "Салют Саммита АТЭС 2012"

Видео самого салюта можно увидеть здесь,зрелище красивое!http://blogs.mail.ru/list/gena-57/

Комментариев нет:

Отправить комментарий